Ungarischer Maler, 1. Hälfte d. 20. Jhs.
Auf dem Markt, rechts unten unleserlich signiert, Öl/Karton, 35 x 49 cm, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |
- Paar Satsumavasen, Japan Anfang 20. Jhdt.,
- Franz Barwig, Bär mit Kugel, Firma Wienerberger, Wien